Открытие месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи

27.01.2023
Сегодня, вместе со всей страной, в нашей дошкольной организации стартовал месячник оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи.

Юнармейцы в торжественной обстановке внесли в зал флаг Российской Федерации. Дошкольники прочитали стихи, почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания. Теперь у ребят впереди целый месяц, в течение которого их ожидает большое количество различных конкурсов, смотров и соревнований, где они смогут проявить себя и доказать, что они достойны памяти своих дедов и прадедов.