Посылка солдату - 2021

19.02.2021
В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию дети старшего дошкольного возраста приняли участие в акции «Посылка солдату», которая уже не первый год проводится в дошкольном учреждении.
      Дети с радостью несли угощения для солдат, сами собирали и упаковывали посылку, понимая, что тем самым поднимут боевой настрой и дух военнослужащим. Своими руками ребята приготовили поздравительные открытки, написали письма, где поздравили военнослужащих с наступающим праздником 23 февраля, пожелали отличной службы и крепкого здоровья.
     Воспитатели Афанасьева Татьяна Владимировна и Исаченко Олеся Николаевна передали посылку от детей в воинскую часть, а военнослужащие, в свою очередь, поблагодарили всех ребят и их родителей за поздравление!