С чего начинается Родина?

01.02.2023
В целях реализации задач рабочей программы воспитания, в детском саду прошёл смотр-конкурс «Лучший центр нравственно-патриотического воспитания».

Педагоги совместно с родителями воспитанников, смогли создать такую предметно-развивающую среду, которая интересно и доступно формирует интерес к «Малой Родине», расширяет представления детей о родной стране, государственных и народных праздниках, народных традициях, труде взрослых, способствует развитию совместной деятельности.
     Конкурсная комиссия отметила, что весь материал в центрах систематизирован, имеет привлекательный и эстетичный вид, расположен в доступном месте, соответствует возрастным возможностям дошколят.
     Благодарим всех педагогов за активное участие в конкурсе и ждем подведения итогов!