С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!

20.02.2021
В преддверии праздника в детском саду традиционно прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

    23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
    День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 
     В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия – защищать Родину
    В преддверии праздника в нашем детском саду традиционно прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты, мальчишки проявили не только свою ловкость, силу, скорость и желание победить, но и с легкостью разгадали загадки. Наши девчонки очень ярко болели за своих защитников, рассказали стихи и конечно вручили подарки по окончанию нашего спортивного мероприятия.

Опрышко Н.А., инструктор по физической культуре


Возврат к списку