Спортивный праздник «Первая лыжня»

10.12.2021
В целях сохранения и укрепления физического и психического здоровья обучающихся в МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес» прошел спортивный праздник «Первая лыжня»среди детей старшего дошкольного возраста, в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Лыжный патруль».

Девизом соревнований стал «Все за одного, один за всех, тогда команду ждет успех!»
В ходе мероприятия ребята приняли участие в приветственном построении, прохождении учебной лыжни, выполнение заданий и награждение участников праздника.
Хочется надеяться, что участие в таких мероприятиях станет отличным стимулом заниматься спортом для подрастающего поколения. И когда-нибудь наши юные спортсмены будут получать заслуженные медали за свои достижения. Хотя, как говорится, в спорте главное не победа, а участие!