Спортивный праздник "Пусть миром правит доброта"

Спортивный праздник "Пусть миром правит доброта"

19.11.2021
Доброй традицией является проведение городского спортивного праздника «Веселые старты» среди детей дошкольного возраста и в этом году он приурочен к международному Дню волонтера.

В текущем году формат мероприятия изменен, однако сохранена основная идея его проведения: удовлетворения потребности детей в эмоциональной двигательной активности, игровой деятельности, общении, самореализации, а также привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. 
Спортивный праздник был построен по мотивам сказки В. Катаева «Цветик-семицветик». Главная героиня сказки - девочка Женя, через спортивные состязания, игры и хороводы учила детей быть добрыми, веселыми и дружными.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

Без милосердия невозможно жить в мире! Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово спасибо. Мы все частичка этой жизни. Станем лучше мы, станет лучше жизнь! Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться. Спешите делать добрые дела!!!



Возврат к списку