Уроки безопасности Аркадия Паровозова

28.07.2022
В рамках проекта «Безопасное детство в Югре», направленного на профилактику детского травматизма в быту и на воде, дошколята приняли участие в увлекательном «#ЯБДЮ»-квесте «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Организаторами данного мероприятия стали Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
    В течение дня знаменитый спасатель, герой и космонавт Аркадий Паровозов присылал детям различные задания: спортивные, интеллектуальные, творческие. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более находчивыми и сообразительными.
    Отряд юных спасателей с легкостью справился с заданиями, преодолел все трудности и прошел все преграды. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!