Всероссийская акция «Мама - главное слово в каждой судьбе»

26.11.2021
В наше динамичное время Мамин День – один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до последних дней несем в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы. Мама все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

В рамках Всероссийского Дня матери волонтёры детского сада «Страна чудес» приняли участие в акции «Мама - главное слово в каждой судьбе». Ребята напомнили окружающим о празднике матери, как важно помнить о близких людях, особенно отметили значение в нашей жизни главного человека – матери, поддерживать традиции бережного отношения к женщине. Вечером дошкольники приветливо и эмоционально, поздравили мам, сотрудниц детского сада, и сказали им теплые слова благодарности!

Здоровья Вам отменного и счастья беззаботного наши дорогие мамы!