Всероссийский "День эколят"

25.04.2023
  Воспитанники старшей группы "Фантазеры" приняли участие в ежегодном Всероссийском "Дне эколят" и Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников природы"

Экологическая квест-игра «Учимся понимать тайны Природы» помогла дошкольникам лучше узнать о животных и растениях, приметах и погодных явлениях нашего округа. С большим интересом ребята участвовали в играх «Калейдоскоп животных», «Я садовником родился», «Цветок с приметой», «Угадай словечко».

В конкурсе рисунков «Берегите природу!» юные художники с помощью красок и карандашей смогли выразить свое видение проблемы защиты окружающей среды и сохранения природы. Вот так интересно и познавательно наши юные защитники природы, вместе с воспитателем Мухаметшиной Ф.И. провели Всероссийский «День Эколят»!