Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

22.12.2021
Воспитанники «Страны чудес» присоединились к новой российской традиции под названием «Спасибо за жизнь!», которая в потенциале покажет пример всему миру и может перерасти в международный праздник благодарности родителям.

     В октябре празднуется День отца, в ноябре – День матери, а в декабре – удивительный по своей значимости, не только для всех родителей, но и для детей, праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Это невозможно будет забыть: октябрь, ноябрь, декабрь – отец, мама, вся семья!
     Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них.
   В преддверии праздника дети старших и подготовительных групп детского сада, совместно с воспитателями присоединились к данной акции и сделали своими руками открытки для родителей. Есть определенный формат, которого нужно было придерживаться. В открытки обязательно должны быть слова любви и благодарности своим самим близким людям… Вечером дома ребята радостно поблагодарили своих родителей за подаренную жизнь.


Возврат к списку