ОНЛАЙН-МАРАФОН "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

ОНЛАЙН-МАРАФОН "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

30.12.2022
С 23 по 27 января 2023 года в рамках Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» для всех желающих приглашают принять участие в онлайн-марафоне «Инклюзивное образование»

ОНЛАЙН-МАРАФОН "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Онлайн-марафон «Инклюзивное образование» проведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.
Тема инклюзивного образования всегда очень востребована среди педагогов, и мы готовы оказать им методическую поддержку и поделиться новыми знаниями. Участие в марафонах бесплатное. Получение именного электронного диплома бесплатное.

Сайт проекта: https://school-detsad.ru/23-27

Каждый день марафона участники будут получать доступ к нескольким коротким информационно плотным видео и методическим материалам. После работы с уроками, участники должны будут выполнить практическое домашнее задание. После сдачи домашнего задания, каждый участник получает именной сертификат.

В финале марафона участникам предлагается пройти итоговый тест. Те, кто наберут проходной балл, смогут бесплатно получить именной электронный диплом о прохождении курса «Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС» (36 часов).

Инклюзивное образование.PNG

Возврат к списку