30.09.2022
30 сентября в дошкольной организации прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Это мероприятие посвящено людям старшего поколения и их судьбам, неразрывно связанным с судьбой своего народа и своей семьи, людям, которые прошли длинный жизненный путь и подарили свои опыт, мудрость и стойкость обществу, людям, которые о своем возрасте могут сказать: «Мои года – мое богатство».
Ребята рассказывали о близких им людях старшего поколения и о взаимоотношениях с пожилыми людьми своей семьи.
В этот день, ребята поздравили с праздником сотрудников дошкольной организации - представителей старшего поколения, а также своих бабушек и дедушек. Дошкольники подготовили подарки, выполненные своими руками и слова благодарности за труд и заботу.
Главный вывод, который сделали педагоги и облучающиеся: внимание к людям старшего поколения должно быть ежедневным, а не только по праздникам и в выдающиеся даты.