Прощай, Лето!

Прощай, Лето!

31.08.2021
В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошли тематические мероприятия «Прощание с летом». Ребята вспомнили, какие замечательные яркие деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх и праздниках участвовали.

        Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, развлечениями и конечно с лучистым солнцем…

          Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с дошколятами, продолжало веселиться.
Ребята перенеслись в гости к Лету с помощью волшебного цветка, произнося текст: «Лети, лети лепесток…», и  оказались то на сказочной полянке, то на спортивной площадке, то на летней площадке. Сказочные персонажи совместно с детьми танцевали, пели песни, водили хороводы, соревновались в играх-эстафетах…
         Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»


Возврат к списку