Установочный педагогический совет «Новый учебный год на пороге»

31.08.2022
Педагогический совет – место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы...

31 августа 2022 года в дошкольном учреждении прошел установочный педсовет в форме педагогической гостиной на тему «Новый учебный год на пороге». В ходе педсовета были проанализированы успехи и сложности летней оздоровительной работы, определены цели и перспективы работы на новый учебный год, утверждены локальные акты, необходимые для стабильной, эффективной работы в части методической деятельности.​
     Заведующий Валентина Викторовна Куклина, поздравила всех присутствующих с началом учебного года и вручила педагогам Сертификаты на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в «Центре непрерывного Образования и Инноваций» г. Санкт-Петербурга.
     Несмотря на серьёзный настрой педагогического коллектива, важность поставленных задач и вопросов, решаемых на педсовете, он прошёл очень продуктивно и насыщенно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.