В Югре стартует "Семейный месяц"

15.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С 15 мая в Югре стартует «Семейный месяц». В период с 15 мая по 15 июня в регионе пройдет «Семейный месяц». Акция организована с целью укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей. В связи с пандемией коронавируса все запланированные мероприятия пройдут в онлайн-режиме и офлайн-формате с соблюдением ограничительных мер.

«В течение месяца для детей и взрослых пройдут мероприятия – это конкурсы, викторины, выставки, игры, театральные постановки, публикации, лекции, родительские собрания, обучающие проекты и другие.

Предлагаем Вам ознакомиться с планом мероприятий:

План мероприятий в соответствии с распоряжением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 08 мая 2020 года №290-р «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в период с 15 мая по 15 июня 2020 года «Семейного месяца» в онлайн-форматах».

План мероприятий в соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 13 мая 2020 года №346 «О проведении мероприятий в рамках Семейного месяца с 15 мая по 15 июня 2020 года, посвященного Международному дню семьи».