Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

не осуществляется

Информация о мерах социальной поддержки

не предоставляется

Информация о наличии общежития, интерната

образовательная организация общежития, интерната не имеет

Информация о количестве жилых помещений в интернате для иногородних обучающихся

не имеет

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

образовательная организация общежития, интерната не имеет, иные виды материальной поддержки образовательная организация не предоставляет

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

трудоустройство выпускников не осуществляется

В целях материальной помощи поддержки воспитания детей, посещающих Учреждение, родителям (законным представителям), выплачивается компенсация части родительской платы в размерах, установленных Федеральным законом РФ «Об образовании» и в порядке, утверждённом постановлением  Правительства Ханты - Мансийского автономного округа – Югры от 21.02.2007 № 35-п. Порядок взимания родительской платы за содержание ребёнка в Учреждении утверждается постановлением Администрации г. Ханты-Мансийска.

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 30.09.2016 № 1013 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска"