Акция «Взрослому на заметку – пристегнуть ребенка крепко!»

22.01.2020
В целях сохранения жизни и здоровья юных пассажиров, предупреждения автоаварий с участием несовершеннолетних, в период с 20 по 24 января 2020 года на территории Югры проводится профилактическая акция «Взрослым на заметку – пристегнуть ребенка крепко!».

В рамках профилактической акции «Взрослому на заметку - пристегнуть ребенка крепко» в детском саду состоялась встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский» Балабановой Еленой Александровной, которая подробно рассказывала о необходимости применять детские удерживающие устройства при перевозке маленьких пассажиров в салоне автомобиля, раздала агитационные листовки и памятки по безопасности дорожного движения.