Букетик на счастье!

28.05.2020
Ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

В рамках «Семейного месяца», который стартовал в Югре 15 мая, обучающиеся младшей группы «Лучики» приняли участие в творческом мастер-классе по созданию белоснежного цветка ромашки.
Дети узнали историю праздника, прикоснулись к глубинам народной мудрости о семейных ценностях, а затем приступили вместе с педагогом к изготовлению своими руками чудесного символа семьи – ромашки.
Мастер-класс прошел весело и дружно! И в группе расцвело чудесное ромашковое поле с весёлыми лицами детей. Свои букеты из ромашек с пожеланиями теплыми пожеланиями подарили любимым и близким людям.

Предлагаем вместе с ребенком собрать свой красивый букетик, приняв участие в мастер-классе «Ромашка»: изготовление символа семьи и верности».

Берегите друг друга
Добротой согревайте!
Берегите друг друга
Обижать не давайте!

Будьте здоровы и счастливы!