Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

28.08.2023
"Страна чудес" распахнула двери для родителей детей, впервые поступающих в детский сад

   С приветственным словом к родителям будущих воспитанников обратилась заведующий Валентина Викторовна Куклина, которая рассказала об условиях и особенностях организации осуществления образовательно-воспитательного процесса. В своём выступлении Валентина Викторовна раскрыла особенности адаптации малышей к детскому саду, довела до сведения присутствующих организацию работы по безопасности, рассказала родителям о компенсации и родительской плате за присмотр и уход ребёнка.
    Интерес вызвало выступление детского стоматолога Мокринской Натальи Геннадьевны, которая рассказала родителям о правилах правильного ухода за зубами малышей и своевременной профилактике кариесных заболеваний.
    Педагог - психолог рассказала, как надо готовить детей к поступлению в детский сад и сделать процесс адаптации менее болезненным, как развить в ребенке самостоятельность. а заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Кармишина Ольга Владимировна, познакомила родителей с работой цифровой образовательной платформой Югры. 
    В завершении долгожданным событием для родителей стало знакомство с воспитателями. Педагоги гостеприимно встретили родителей, рассказали о своей педагогической деятельности, провели экскурсии в группах «Топотушки» и «Кнопочки», ответили на многочисленные вопросы родителей.


Возврат к списку