День любимой игры и игрушки

04.06.2020
Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека, которое мы храним в своем сердце всю жизнь.

«Наши любимые игры и игрушки»! Под таким девизом сегодня прошел день в нашем детском саду.
В этот день педагоги беседовали с детьми об их любимых игрушках, играли в подвижные, настольные, сюжетно-ролевые и дворовые игры. Дети принесли в детский сад свою любимую игрушку, каждый в этот день хотел рассказать о ней и поделиться со своими друзьями.
Весь день мальчики и девочки не только весело играли с любимыми игрушками, но при этом знакомились с историей их создания, узнавали, из каких материалов они сделаны.
Подводя итоги этого дня, было очевидно, что наши воспитанники очень любят играть с игрушками, умеют делиться и бережно относятся к ним.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл этот день!