Детский сад «Страна чудес» получил награды

25.11.2019
С 21 по 24 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея.

В её рамках прошла IV Всероссийская конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» и были подведены итоги Всероссийского конкурса «Образовательная организация – XXI века. Лига лидеров – 2019».
      «Наше дошкольное образовательное учреждение стремится к профессиональному росту, – говорит заведующий детского сада Валентина Викторовна, – нам интересны передовые педагогические идеи и технологии, новаторство в образовании. Поэтому уже пять лет подряд мы принимаем участие в ежегодной Невской образовательной ассамблее, на площадке которой идет обмен опытом и мнениями руководителей образовательных организаций России с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС ДО. В этом году учителем-дефектологом Зыряновой Л.Л. был представлен доклад с опытом работы «Волонтёрская деятельность как средство социализации детей дошкольного возраста»
      Также в рамках ассамблеи прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация – XXI века. Лига лидеров – 2019». Одним из них стал детский сад «Страна чудес», он награждён дипломом лауреата конкурса в номинации «Волонтёрское движение» и медалью Невской Образовательной Ассамблеи. А руководителю учреждения Куклиной Валентине Викторовне вручен знак «Эффективный руководитель – 2019».