До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

22.05.2022
Выпускники «Страны чудес»  попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.  Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

      Слово "выпускной бал" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда!
     В этом году выпускные балы в детском саду прошли очень ярко, насыщенно и торжественно. Всё соответствовало торжественному мероприятию. Все дети замечательно подготовились к празднику – мальчики и девочки выглядели как настоящие блогеры. Ребята играли, танцевали, пели прекрасные прощальные песни, радовались врученным дипломами и подаркам. А когда от всего коллектива детского сада в зал внесли огромный торт - раздались возгласы удивления и восхищения...
      Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно ребята пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди новая ступень жизни – школа. Сколько слёз счастья за свое, уже подросшее дитя, светилось на лицах родителей. Сколько грустных мыслей пронеслось в головах их воспитателей. Но всё же, как нам не жалко расставаться, от этого нам никуда не уйти. Мы желаем нашим ребятам, нашим выпускникам, успехов в учёбе, удачи во всех их начинаниях!!! А родителям большого терпения и взаимного понимания.
      Мы надеемся, что наш прощальный праздник оставит неизгладимый след в душе у каждого ребенка. А фотографии, памятные подарки с логотипом "Страны чудес" еще не раз напомнят о том торжественном, и в тоже время грустном для нас дне….


Возврат к списку