Дошкольники поздравляют поваров

21.10.2020
Правильное, сбалансированное и качественное питание – важный компонент здорового образа жизни, особенно для детей дошкольного возраста. Вопросу организации питания в детских садах уделяется все больше внимания. Ведь именно от работы поваров зависит будущее развитие и здоровье ребенка.

20 октября, в Международный день повара, у наших воспитанников появился отличный повод посетить кухню детского сада. В этот день ребята были приглашены на экскурсию на пищеблок, где посмотрели, как повара готовят для них разнообразные блюда. Также дети активно задавали возникшие вопросы повару, на которые получали самые разные ответы. Ребята поздравили наших кормилиц с праздником и вручили им подарки, сделанные своими руками. От всей души сказали: «Спасибо!», поблагодарили за вкусный труд!

Весь коллектив воспитанников и сотрудников детского сада «Страна чудес» от всей души поздравляет наших любимых поваров с их профессиональным праздником!