Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея

14.11.2018
Учреждение стало Лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»

С 8 по 11 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования - ежегодная Невская образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов при участии членов рабочих групп Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке ФГОС, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.
   В рамках Ассамблеи прошла церемония награждения Лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018».
     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 15 «Страна чудес» города Ханты-Мансийска приняло участие во Всероссийском конкурсе и в очередной раз стало лауреатом. Учреждение награждено медалью конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018» и дипломом в номинации «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования».
       Заведующий МБДОУ «ЦРР - детский сад № 15 «Страна чудес» Валентина Викторовна Куклина имела возможность представить на обсуждение коллегам опыт работы педагогического коллектива по созданию модели инновационного образовательного пространства в целях повышения качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 15 «Страна чудес», который был высоко оценён экспертами. Заведующему учреждения Куклиной Валентине Викторовне вручили почетный знак «Эффективный руководитель - 2018».

Поздравляем весь коллектив педагогов, обучающихся и родителей
с таким знаменательным событием!