Городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ дошкольного образования «Ориентир развития»

19.12.2019

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее успешных практик реализации дополнительных общеразвивающих программ дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования. Участниками конкурса были специалисты организаций дошкольного образования: воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, педагоги дополнительного образования