I Всероссийский педагогический съезд «Моя страна»

24.04.2019
С 18 по 21 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых педагогических событий – I Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного российского образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования в регионах страны. На этом съезде воспитатель нашего детского сада Опрышко Нина Анатольевна поделилась опытом одной из проблем современного дошкольного образования: повышение качества и эффективности физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ.
         В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019». Лауреатам конкурса вручается медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2019», которая подтверждается дипломом. Детский сад «Страна чудес» стал лауреатом в номинации «Детский сад – территория здоровья и спорта».