Как мы елку наряжали!

Как мы елку наряжали!

29.12.2020
«Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет…»

    Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет среди своих главных праздников День рождения и Новый год!
    Детский «Новый год» - это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском саду идет подготовка к новогодним праздникам и украшается группа. Главным символом праздника во все времена была новогодняя елка.
    В преддверии новогоднего торжества, в творческой лего-студии «Нам есть, что рассказать…», воспитатель Елена Августовна Кривощекова вместе с детьми украсили елку игрушками, которые сделали сами из конструктора Lego.
    Ёлочку из леса принес Снеговик. Он попросил ребят к Новому году украсить главный символ праздника. Дошкольники с удовольствием откликнулись на просьбу Снеговика и с радостью взялись за дело. И вот ёлочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Мы с нетерпением ждем праздник Новый год!


ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!


Возврат к списку