«Лаборатория фантазий» с детским писателем Натальей Пивоварчик

Выдумывать и импровизировать совсем несложно - стоит только захотеть!

Проводником в сказочную вселенную для воспитанников старшей группы «Умка» стала детский писатель Наталья Пивоварчик, презентовавшая юным читателям "Сказки медвежонка Степана" и "Варешкины сказки".
Дети погрузились в творческую атмосферу, размышляли с автором о том, что можно увидеть с закрытыми глазами, как можно послушать тишину, как покинуть непокидаемый остров; и ещё очень много неожиданного и сказочного услышали они от автора.
Держать в руках книгу автора, с которым удалось лично пообщаться – дорогого стоит. И книги эти, наверняка, не раз будут прочитаны детьми и  порекомендованы лучшим друзьям.  Любовь к чтению прививается с малых лет, и, хочется надеяться, что благодаря подобным встречам любовь к чтению останется на всю жизнь.