Литературно-музыкальная композиция "Есть такая профессия-Родину защищать"

20.02.2018
«Есть такая профессия - Родину защищать» под таким названием 20 февраля 2018 года с воспитанниками старших и подготовительных к школе групп была проведена литературно-музыкальная композиция ко Дню защитников Отечества.

В этот день говорили о военнослужащих, которые честно исполняли свой гражданский долг, оставались верными присяге до конца, и, о солдатах, которые сегодня несут свою службу и стоят на боевом посту.
Под руководством учителя-логопеда, Татьяны Викторовны Анчуговой и воспитателя, Елены Августовны Кривощековой, ребята подготовили литературный монтаж, исполнили ряд патриотических песен и продекламировали стихотворения.
Проведению данного мероприятия уделяется особое внимание, ведь одним из важных направлений работы дошкольной организации является гражданско-патриотическое воспитание.