Мастер-класс "Подари сердечко"

18.05.2020
Слово семья всегда ассоциируется с верностью, любовью, нежностью и теплом. 15 мая повсеместно отмечается Международный день семьи. В этот день можно сделать друг другу сюрприз и поздравить с праздником.

Чтобы порадовать чем-то своих близких, обучающиеся старшей группы «Почемучки» 18 мая 2020 года приняли участие в онлайн мастер-классе «Подари сердечко» в рамках «Семейного месяца», который стартовал в Югре.
Дети с большой любовью изготовили сувенир – сердце из фетра, а вечером вручили своим мама и папам с добрыми словами и крепкими объятьями.
Предлагаем всем желающим поучаствовать в семейном мастер-классе по изготовлению сувенира «Сердечко из фетра». Пусть это станет и вашей семейной традицией – создавать творческие поделки своими руками. Как известно, совместное творчество сближает и объединяет семью.