"Мы сильнее, потому что мы вместе!"

29.09.2023
В предверии Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией, в детском саду прошел образовательный час "Там, где Россия"

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией . Этот день для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения. Сегодня, 29 сентября, обучающиеся подготовительных к школе групп приняли активное участие в мероприятиях Всероссийской акции  «#МЫВМЕСТЕсильнее#».
     Все эти мероприятия подчеркивают историческую общность Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией, а также готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов.