Августовский педсовет

Августовский педсовет

28.08.2019
В 2019 году педагогический совет посвящен приоритетным направлениям, задачам, связанным с реализацией и достижением целей национального проекта «Образование».

 

        В нашем детском саду прошёл педагогический совет в форме педагогического кафе «Нескучный сад», на котором специалисты подвели итоги работы учреждения за прошедший учебный год, обсудили планы и перспективы на будущее. Педагоги говорили о достижениях, сложностях и проблемах за чашкой чая, делились своими мнениями и своим опытом.
       Заведующий дошкольного учреждения В.В. Куклина познакомила педагогический коллектив с основными направлениями национального проекта «Образование» и, проанализировав предложения проекта, определила перспективы реализации направлений в нашем детском саду.​ Также Валентина Викторовна остановилась на вопросах Августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.  На педсовете был проведен анализ работы летней оздоровительной компании - 2019. Педагогический совет  определил перспективы работы на новый учебный год, принял необходимые для стабильной, эффективной работы локальные акты в части методической деятельности.​ Несмотря на серьёзный настрой педагогического коллектива, важность поставленных задач и вопросов, решаемых на педсовете, он прошёл очень продуктивно, насыщенно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.
         Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!
                                Реализация национального проекта «Образование» началась!


   




Возврат к списку