Определились сильнейшие шахматисты среди дошкольников города Ханты-Мансийска

18.10.2019
17-18 октября 2019 года на базе МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» состоялся VI городской турнир по шахматам среди дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска.

В турнире принимали участие дети подготовительных и старших групп из 7 дошкольных образовательных организаций города. 32 маленьких спортсмена участвовали в соревнованиях за звание сильнейших шахматистов дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийска. Победитель среди мальчиков и девочек определялся по наибольшему количеству набранных очков в финале.
       Благодарим команду воспитанников нашего детского сада секции «Шахматная азбука» за достойное представление образовательного учреждения в шахматном турнире! Поздравляем Алексея Е., занявшего II место и Полину И., занявшую III место.
      Главный судья соревнований, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Андрей Анатольевич Еремин, поблагодарил всех обучающихся за участие в турнире.