Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

19.04.2018
Воспитатель «Страны чудес» Бригида Татьяна Ярославовна, стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского.

        Общественная организация «Рыбаков Фонд» подвела итоги Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского, который по-прежнему остается первым в России проектом, который объединяет педагогов всех форм дошкольного образования. Основной целью конкурса является поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.
      В этом году в конкурсе приняли участие 2424 педагога и 345 студентов из всех федеральных округов Российской Федерации. Заявки от педагогов дошкольного образования и студентов-гуманитариев в этом году принимались с ноября 2017 года. Участники представляли проект с описанием технологии, методики работы с детьми от 2 месяцев до 7 лет.
      Отбор 300 лучших педагогов проводил экспертный совет конкурса, в которых входили А.Г. Асмолов, Н.Е. Веракса, Т.В. Волосовец, Е.Г. Юдина, Е.Е. Кравцова и другие ведущие специалисты дошкольного образования. Все победители отмечены экспертами конкурса как профессионалы, реализующие продуманные и значимые проекты в соответствии с ценностями гуманистической педагогики и психологии.
      Особенно почетно, что в список победителей вошла педагог нашего дошкольного учреждения – Бригида Татьяна Ярославовна. По словам победительницы, конкурс, а именно подготовка, дает возможность не только сделать итоговую работу по проекту, но и получить новые идеи и знания… 

Поздравляем Татьяну Ярославовну с победой!!!

Список победителей и информацию о конкурсе можно увидеть здесь: https://konkurs.rybakovfond.ru/winners/




Возврат к списку