Призовое место в шахматной копилке

11.10.2018
В Ханты-Мансийске прошел IV ежегодный турнир по шахматам среди воспитанников дошкольных учреждений.

В рамках мероприятий Концепции шахматного образования в Ханты-Мансийском автономном округе, на базе МБДОУ № 22 "Планета детства" состоялся ежегодный городской турнир среди воспитанников дошкольных учреждений.
     Турнир собрал на своей площадке 52 спортсмена в возрасте 5-7 лет. Не остались в стороне и наши ребята, посещающие студию "Шахматная азбука". На шахматной доске дошколята с легкостью управлялись с шахматными фигурами, зная, как провести атаку на короля или защититься от нападения. Оценивая итоги турнира, главный судья соревнований Андрей Анатольевич Ерёмин, отметил высокий уровень наших юных шахматистов.

Поздравляем воспитанников "Страны чудес": Леву Г., Артема С., Расула Ч. с достойным участием в турнире. А Матвея Ш. поздравляем с почетным 3 местом. Ребята, мы гордимся Вами!