Профессиональное саморазвитие педагога

Профессиональное саморазвитие педагога

18.10.2023
Профессиональное саморазвитие педагога – это непрерывный процесс качественного, самостоятельного, целенаправленного раскрытия педагогических возможностей и способностей, призванных для эффективного изучения различных видов профессиональной компетенции. Одна, из которых, владение цифровой грамотностью...
   

   В Год педагога и наставника, современной системе обучения уделяется особое внимание, которое требует от педагогов принципиально новых умений и навыков, в частности в отношении применения цифровых и мультимедийных технологий в педагогической практике.
    Писаревская Полина Сергеевна, учитель-логопед, поделилась с коллегами опытом работы в использовании интернет ресурса при создании личного сайта и электронного портфолио педагога. Полина Сергеевна предложила действующие образовательные платформы для пополнения методических идей. Педагог продемонстрировала коллегам, как переложить электронный адрес на QR код для удобства пользования интернет платформ, отчетности документации, распространении опыта, информатизации родителей воспитанников.


Возврат к списку