Сказки музея "Мань Ускве"

Сказки музея "Мань Ускве"

15.03.2018
15 марта в мини-музее «Мань Ускве», юные артисты из группы «Карапузы» показали сверстникам, к чему может привести детское непослушание…


Театрализованное представление – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!      
В «Стране чудес» состоялось театрализованное представление по сказкам народов Севера. Впервые малыши из группы «Карапузы» смогли почувствовать себя артистами. Дети очень любят такие представления, особенно, если они проходят не просто в группе, а в настоящем мини-музее коренных народов Севера «Мань Ускве».
Затаив внимание, зрители с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки «Кукушка», которые не слушались и очень огорчали свою маму. Сюжет этой поучительной сказки, показал ребятам обратную сторону непослушания и помог понять, что мама всегда очень переживает и огорчается от поступков своих детей….
Очень хочется верить, что эта немного грустная, удивительная, чуть-чуть волшебная история окажется для кого-то поучительной!



Возврат к списку