Социальный проект «Собери макулатуру – сохрани дерево!»

25.03.2019
С 20 марта по 7 апреля 2019 года в Ханты-Мансийском АО пройдет экомарафон «Переработка».

В нашем детском саду в рамках экомарофона «Переработка», прошла акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Воспитанники детского сада с большим энтузиазмом принимали участие в этом нужном деле. Не остались в стороне родители и сотрудники детского сада. Старые газеты, книги, журналы приносили в детский сад стопками, коробками и мешками...

В результате было собрано 502 кг макулатуры. Известно, что 60 кг собранной макулатуры сохраняют жизнь одному дереву. Значит, мы спасли 8 деревьев! Все вместе мы сделали очень важное дело! Выражаем огромную благодарность детям, родителям и сотрудникам детского сада, которые принимали участие в акции!