Стали известны имена лучших педагогов Югры

19.03.2020
Конкурс педагогического мастерства «Педагог года Югры – 2020» завершен. Объявлены победители и призёры.

Торжественное награждение прошло в городе Пыть-Яхе в актовом зале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней образовательной школе № 6. Победителей и призеров регионального конкурса наградила губернатор округа Наталья Комарова.
Конкурс «Педагог года» в Югре проводится уже 25 лет, определяя самых талантливых представителей профессии.
Конкурсная номинация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» стартовала в Нефтеюганске на базе МБОУ «СОШ №5».
На протяжении трёх дней, 16 воспитателей дошкольных образовательных учреждений соревновались на окружном конкурсе профессионального мастерства: проводили мастер-классы, представляли доклады-презентации, разрабатывали профессиональные кейсы, делились опытом своей работы, демонстрировали эффективные образовательные технологии.
Конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание «Педагог».
По итогам четырёх конкурсных дней в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - 2020» III место заняла Анна Геннадьевна Брагина, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад №15 «Страна чудес».

Мы от всей души поздравляем Анну Геннадьевну и желаем ей дальнейшего профессионального роста!