Траектория роста

Траектория роста

20.12.2021
Команда МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес» защитила в городе Сургуте проект по созданию творческой личностно-развивающей образовательной среды дошкольной организации «Траектория роста»

     19 декабря 2021 года в Сургуте 13 команд образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, из числа пилотных регионов, защитили проекты по созданию личностно-развивающей образовательной среды и приступили к их реализации, рассчитанной на 3 года.
      Назначение проекта – формирование согласованной, адекватной вызовам времени образовательной среды, в которой системно и целенаправленно связаны содержание образования, организация образовательного процесса, психологическое сопровождение и предметно-пространственная развивающая среда.
       В октябре 2021 года команда дошкольной организации приняла участие в управленческом модуле комплексной программы повышения квалификации по развитию личностного потенциала педагогов и обучающихся, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» совместно с ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» при поддержке Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.


Возврат к списку