Золотые руки бабушек и дедушек

05.10.2018
В детском саду прошла творческая выставка «Золотые руки бабушек и дедушек», приуроченная к Дню пожилого человека.

...Когда в детском саду был дан старт творческой выставке, большинство бабушек и дедушек с удовольствием откликнулись на нашу просьбу. Каждая семья подошла по-творчески и с душой к подготовке выставки. Оказалось, что наши бабушки и дедушки настоящие модельеры-дизайнеры, художники, рукодельницы, сказочницы, фантазеры, хозяюшки...
    Оформляя работы, мы не переставали удивляться неиссякаемому творчеству и фантазии, разнообразию и неповторимостью каждой поделки.
    Радует, что ребята с уважением рассматривали работы, сделанные другими семьями. Оригинальные работы были выполнены из разнообразного материала (бисер, ленты, пряжа, ткань, бумага и даже сладости). Работы получились яркими, красочными, нарядными. Каждая вещь поражает своей уникальностью, и конечно же, сделана с любовью, хранит тепло рук наших мастеров и мастериц.
                             Огромное спасибо всем, кто поделился с нами своим мастерством!

Воспитатель по изо Пуртова А. Г.