Школа молодого педагога

Молодые педагоги испытывают затруднения в применении полученных теоретических знаний, возникает комплекс симптомов «немотивированного педагога»: отсутствие познавательных интересов, безынициативность, неуверенность, а затем пассивность в своей работе. С этой целью необходима новая технология методической работы в образовательном учреждении: работа на доверии, оказание практической помощи.
«Школа молодого педагога» в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 15 «Страна чудес» создана с целью научно-методического сопровождения деятельности молодых педагогов, повышения их профессионального мастерства, раскрытия индивидуальных педагогических способностей, формирования потребности в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании.

Приказ от 30.08.2018г. № 134 "Об организации "Школы молодого педагога" на 2018-2019 учебный год